Компьютерное железо

Э люди как вам WINDOWS 7! стоит ставить!!!

Если стоит виста однозначно стоит, а если ХР, то в зависимости от компьютера
Максим Воронин
Максим Воронин
8 441
Лучший ответ
Стоит.
Алибек Токбаев
Алибек Токбаев
43 856
Пока доволен. Шустро, интерфейс организован более логично, чем в Висте. Из софта сильно много не ставил, но все, что пока поставил - работает нормально (Windows Commander, Skype, FireFox, Kaspersky Internet Security-2010, STALKER - Зов Припяти, Devil May Cry-4 - играют без глюков) . Вся периферия (сканер Canon, звукуха Creative X-Fi, цветной лазерный принтер Samsung, веб-камера, беспроводная клава с мышей (все - Logitech), беспроводной геймпад, USB Bluetooth - все работает нормально. Но сразу оговорюсь - игры и антивирь у меня - лицензионные. После обновления Центра мобильных устройств коммуникатор HTC Diamond-2 коннектится без проблем.

Единственная была проблема: если загрузить комп и ничего не трогать, "Семерка" сама собой перезагружала комп и говорила, что "Система восстановлена после серьезного сбоя". Но у меня билд старый (7600), есть подозрение, что спящий режим глючит, сейчас отключил спящий режим и опции энергосбережения, но еще не проверял исчез глюк или нет. Если сразу начинаешь работать или играть - все в порядке.

Учитывая, что Виста мне не нравится и я заказал 3D очки NVidia, которые под XP не работают, буду перетаскивать все игры на "Семерку".
Nursultan Ermuratov
Nursultan Ermuratov
43 609
Месяца три сижу на семерке и вполне доволен.
Если как говорилось выше позволяют ресурсы, то почему нет!?
Вячеслав В
Вячеслав В
25 156
Если комп позволяет, то ставь
обязательно
Валера Валера
Валера Валера
11 970
Я себе вот недавно поставил. Ничё такая Ось. Не тупит вроде, довольно таки удобная. Вторая система у меня ХР, тык я её больше не запускаю, семерка вкатыват. А вот висту всегда терпеть не мог. А семерка хоть и похожа на висту, но она намного лучше.
Если честно то меня больше Vista прикалывала! Может просто к 7 не превыкла!
уууууууу товарищи +)
услышали где-то что виста отстой и говорят так
а пользоваться не пробовали?
у меня виста на всех компах и двух ноутах, и тема висты на кпк))) )
ни разу не падала по своей причине, пару раз железо подводило

7 тоже ничего, быстренькая такая
Артур Баширов
Артур Баширов
1 609
Ставить конечно стоит!! ! Хорошая ось особенно по сравнению с вистой!
В настоящий момент, я бы не рекомендовал ставить 7, если вы не очень хорошо разбираетесь в компьютерах, она еще достаточно сырая и многие программы простым путем не запускаются, я лично жду SP1 для 7 потом посмотрю, мне самому просто лень для каждой программы, которая капризничает при запуске, настраивать её отдельно, да я системный администратор, а значит я лентяй. Мой совет всем кто у меня спрашивает на счет устанавливать 7 или нет, это пока сидеть на XP, Vista считаю вообще убогой ОС и не кому не порекомендую.
Немного подытожу - если ты разбираешься в компах и готов немного помучатся, то ставь, если не разбираешься или такой же лентяй как я, то сиди пока на XP.