Компьютерное железо
блемы к компом (см. внутри).
При включении компа вылазит вот такое вот окно:
Предлаггает нажать F1 для продолжения, Del для BIOS-а. Я жму F1? а когда кома загружается окончательно дата и время переходят на 1 января 2007 года 00:00 (тогда был приобретён этот комп). И вот это каждый раз. Что делать?

открой системник, на материнской плате увидешь батарейку величиной с 5 рублевую монету выковыряй её оттуда сходи в часовую мастерскую и попроси точно такую же ) с новой сделай обратную процедуру. СРаботает сто процентов )
У тебя проблемы с CMOS - попробуй его сбросить. Для этого нужно секунд на пять замкнуть контакты перемычкой (можно и без неё). Какие контакты ищи в инструкции к материнке - там есть. Если кстати у тебя перемычка стоит на этих контактах уже - сними, она каждое включение скидывает CMOS, а там хранятся пароли, параметры, конфигурация и т. д...
поменяй -ка комп на калькулятор!
батарея селевая сдохла
Да, скорее всего, уже сдохла батарейка на системной плате, нужно заменить её...
батарейку биоса поменяй
сбрасывай биос и меняй батарейку. там 2032 стоит
А зачем жать на F1? Нажимаешь DEL. Открывается окно биоса. Выходишь из него с сохранением параметров. И ВСЕ!
Попробуй батарейку сменить.
поменяй батарейку BIOSа. это внутри системного блока
Замерь батарейку мультиметром а потом меняй по усмотрению!
P.S. Кстати, чипсет прикольный, у самого такой был)))
Замени батарейку На плате и настройки зделаи время итд
поменяй батарейку на материнской плате (наверняка просто села) и настройка биос сбрасываются после выключения компа.
Ответили все верно, кто сказал, что менять нужно батарейку на материнской плате. Села она за давностью.
в биос настройка сбилась на предустановленную в нем дату нужно выставить