Компьютерное железо

что с компом фото в нутри

вот фото температуры и комплектуюшего! у меня такая проблема я когда играю в игры (любые неважно какого качества от 50мб до 13гб) комп через 10 минут вырубается ( без всяких синих экранов) что это может быть видюха, процесор, или блок питания
Прикольный новый Эверест! Снесите его на хрен и никогда не ставьте. А проблема, скорее всего, в перегреве процессора. Почистите радиатор, замените термопасту и проверьте надёжность креплений. Удачи!
=D
=Tonny Dok=
Лучший ответ
Если это температуры без нагрузки, то видяха горячевата. Проверь пропеллер на ней. И крепеление радиатора
Paul Svartalov
Это из-за процессора и видеокарта, они сильно греются!!
Евгений К
скачайте прогу S&M,она проверяет в самых тяжелых режимах, процессор, память, блок питания, а для видеокарты FurMark,или по русски "бублик"
D N
или бп или что то греется, включи ненадолго игру и посмотри температуры, если не повышаються сильно (проц до 60, видео 70-80) то скорей бп
У меня тоже мать ASRock и проц AMD Athlon, ситуация похожая была, комп работал нормально, но игры не шли (5 - 10 минут и в аут, жесткий ресет) , выяснил что проблемма возникает из-за драйвера процессара, который устанавливается с диска идущего в комплекте с материнкой. Просто удали этот драйвер и не ставь его совсем, у меня всё прекрасно работает без него.
попробуй крышку корпуса снять если поможет значит греется проц или видео или чипсет посмотри может всё в пыли????
Мирон Ким
скорее всего блок питания
может это банально звучит, но мне кажется это не видюха, процесор, или блок питания, а просто вирус.
Температура впечатляет конечно. Что на проц, что на видео. Особенно на видео. 8600ГТ она же холодная должна быть. Это в простое? Откройте системный блок и проверьте работу вентиляторов на процессоре и видеокарте.
купи новый комп
Ну если в игры, то скорее всего видюха, а так советую тебе обратится к профессионалу