Компьютерное железо

Кто делает мышки для компа? по всей видимости, эти люди не знают, как она должна работать.

Третью мышку купила - крутишь колесо, а оно прокручивает не вниз, а вверх. ну где же не будешь вспоминать разработчиков?
Олег Олег
ой вы правы. гадкие мышки (
Денис Мамчур
Лучший ответ
вот сколько мышей не юзала-такого не было, если только на компе стоит прога прикол и подобный вирус.
Ербол Тутаев
Нифига не понял смысла вопроса, но лично у меня мышь A4TECH x5-35wd
У неё есть два колесика - одно дальнее, ближе к проводу, и на нем еще есть кнопка ( если на него нажать) . Правда оно сломалось, и тупит, когда крутишь, произвольно картинку туда-сюда дёргает. Пользуюсь ближним. Ну так вот:
Дальнее колесо, если его крутить вверх, от руки, то страница в браузере будет перемещаться вниз, а на ближнем - при прокрутке колесика вверх картинка будет перемещаться вверх. То есть я открыл страницу, кручу ближнее колесико от себя, и картинка продвигается ниже, чтоб увидеть нижнюю часть страницы. Считаю второе колесико более правильным и удобным выбором. То есть, если мышь приложить к экрану, то крутим колесико вверх, и картинка идет вверх, крутим вниз, и картинка вниз. А как вторых сломанным пользоваться - ума не приложу, слишком уж мозг напрягает это листание.
Volodymyr Sytnik
китаёзы штампуют
Арсен Арсен
А может дело в софте и дровах к мыши? В современных же легко перенастроить клавиши и колесо
Олег Олег не, софт ни при чем - у дочери та же мышка и тот же ноут с той же виндой. У нее все работает нормально
Razer вот это мышки все остальное вторично
Ускоглазая мышка)
смотря какую купили. может взяли китайскую за полтинник))
Сергей Егошин
Я знаю в чем дело. Это мышки Липецкого завода "Сделай сам"
если попадется еще пара таких-же мышей, то мож комп так настроен?
Islam Rustamov
Интересно, а куда вы крутите?)))
Олег Олег куды надо, в этом-то я дело знаю)))
логитековские нормальные, бери их
ну я соглвсен если ты купляеш например комп и стандартну мышку то мож ее выкинуть. ВСЕ стандартные мышку говно. У мя 2 компа и 2 мышки которые нероботают. Я считаю те6е просто не везет
Олег Олег есть такое, особенно если думаешь о том, что (наверное) и эта мыша будет гадостная, то обязательно так и случится