Компьютерное железо
У меня стоит винда 7 начальная,и игры глючат,это из за винды?если поставлю макcимум норм будет???
В любом случае, даже не только из за игр советую переустановить эту версию Windows 7 Starter. Она урезана по самое небалуйся, в ней даже рабочий стол не поменяешь. Ultimate совсем другое дело. Может и с играми тоже проблемы перестанут появляться, в зависимости от того, что за глюки там. Нужно будет в процессе переустановки не пропустить шаг "Настройка диска" именно там нужно отформатировать раздел перед дальнейшей установкой.
первый крисис глючит ну ты и шутник ты знаеш какие у него системные требования? он нормально идет на максе начиная с 460gtx карт у меня на 6870 летает на максе но и видюшка стоит 7500
Если зависают игры - либо железо либо софт.
Если поставишь вин 7 макс. то толку от этого не прибавится
Нам отсюда твой комп плохо видно.
Укажи железо для начала
установка максимальной решает только одну проблему (теперь ты умеешь устанавливать винду) xD
Не думаю
Попробуй поставить настройку совместимости с ХР
а как именно глючат игры? не запускаются? если не запускаются-попробуй выставить режим совместимости с windows NT и отключить визуализацию (если не знаешь, как это делается-клик правой кнопкой мыши по ярлыку игры и в появившемся настраиваешь совместимость)
но у меня максимальная-ассассины и кризисы установлены и не капризничают)
установка максималки решает очень многие проблемы
Производительность системы выше 6.1 - все летает!
Семерка красивая но прожорливая и не практичная (ИМХО)
Попробуйте ХР профессионал.
Ну смотря какое железо у тебя стоит...
Поставь "7 Максимальную 64бита"отлично вытягивает игры даже на слабом железе и драйвера обнови!
У меня тоже самое было, поставил максимум и не глючат :)