Ан
Анна

Какой ноутбук купить до 17 000 р.

Мне игры не сильно важны, но желательно, что бы можно было сыграть хоть в cod mw3 или что то подобное)))

Посоветуйте какая модель лучше будет?? ?

Марина Пучкова

acer думаю сойдет.

Ан
Анютка

Asus X55VD (X55VD-SX002D) Dark Blue
Samsung 300E5 (NP300E5C-S0CRU) Titan Silver
Acer Aspire E1-571G-32344G50Maks
Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII

Игорь Саванин

Асусы считаются самыми надежными.. . Но дорогие, из-за бренда.. . Не хочу хвалить, это статистика.. . За эти деньги можно взять нормальный ноутбук, отвечающим Вашим требованиям...

Екатерина Мирошниченко

не советую покупать ноутбук за такие деньги, лучше накопи 20 и гупи более мощный

Александр Вяткин

Тут советовать можно бесконечно. У меня два ноутбука у сына более мощный игровой а у дочери lenovo v580 в нете юзать брал за 15500 без операционки. Пробовал играть Far CRY 3 тянет на высоких настройках. Процессор i3 видиокарта GT610 M экран матовый 15.6 . Можно расмотреть как вариант.