Слава Юркин

Какую взять модель ноутбука до 35 000 р.?

Более-менее игровой, только прошу Вас, не пишите : "Игровой стоит от 1500$ и т. п. " , прошу посоветовать мне самую выгодную модельку до 35 000 р.

Регина Лукьянчук Шуран

MSI бери они нормальные игровые

Артур Ооо

Я себе в евросети взял ноут msi gt683dxr с процессром core i5, 6 гигов оперативки, 750 гигов жёсткий диск, видеокарта nvidia geforce gtx570m 1.5Gb. разрешение экрана 1366х768 все новые игры летают на высоких) охлаждение суперское) есть кнопка разгона процессора и кнопка дополнительного охлаждения) только весит 3.5Кг

Вовчик

бери с мощной видеокартой не ниже GT645M 2 Gb. кроме GT710m