Артур Теблойты

пожалуйста. Посоветуйте ноутбук в пределах 15 000 т. р???

Ребенку 14 лет, любит играть в симс 3, лазит в интернете, слушать музыку, смотреть фильмы.
ноутбуки желательно фирм Acer Asus Samsung Sony.

Александр Супряков

ну вот асер и покупайте, для игр нормально будет

Светлана Агапова

Где ты видел ноутбук за 15 тыс р. За 22 и 25 говно! Хороший стоит от 40 и Имя ему Яблоко!

Мiкалай Авсянников

Компак бери. Или леново.

Максим Медведев

зайди в компьютерный магазин, там менеджеры все подскажут.

Катерина Азарова

Это будет не ноутбук, а говнобук, прошу прощения. Самый оптимальный вариан Цена/производительность Делл н5110, у меня такой же. просто летает и ни разу не ломался. У меня он 3 года.

Ольга Зайцева

за эти деньги про игры лутше забыть игровые от 30 тыс идут

Оксана Ивасюк-Наумова

Сони вайо приемлемая цена, неплохие характеристики сейчас примерно 15 тыс. р стоит

Надя

1) ноут в 15000 это жалкое подобие - за такие деньги сомнительно что будет на нём играть.
2) можно собрать обычный ПК за 15000 и поверьте он будет работать гораздо лучше чем ноут за 15000
3)ноуты вообще не предназначены для игрушек - а те которые предназначены стоят от 3500$ и выше .
4) и если случайно в ноуте что нибудь ломается тогда начинаются настоящие танцы под бубен и курение бамбука - так как подобрать запчасти к ноуту это полная жесть .

Roman Burmak

посмотри здесь www.citilink.ru / www.enter.ru / www.ozon.ru удачи