Kalisa Joldubaeva

Посоветуйте пожалуйста хороший навигатор (походный) В приделах 15 000 т. р. р.

Валерий Master

По производителям - я бы однозначно советовал Garmin, т. к. под них много карт, в т. ч. бесплатных.

По моделям так:
- если вам нравятся тачскрины - то смотрите линейку Oregon/Dacota
- если вам нравится традиционное кнопчное управление - то смотрите 62-ю линейку
- если очень критичен массогабарит - то смотрите линейку eTrex

Алексей Конарев

Поддерживаю Dmitry - выбирайте гармин, советую обратить внимание на следующие модели (также укажу за скок можно купить такие новые, с гарантией и установленной картой) :
- Garmin 62s - 12.000
- Garmin Oregon 450t - 10.500
- Garmin Oregon 550t - 13.300 (в отличии от ОРИГОНА 450t - на этом есть еще камера)

Хотя в следующих моделях бюджет больше, НО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ обратиь на них внимание:
- Garmin Montana 600 - 16.000 ----думаю оптимальный вариант.
- Garmin Montana 650 - 18.000 (в отличии от 600 - есть камера) .

Если что - пишите в личку, подскажу гже моно купить эти навики по таким ценам (повторюсь - с гарантией и установленной картой, а не так как к примеру в гео-планет ---ток с обещаниями, и без исполнения) а также еще напишу как получить скидку.

Ка
Катя

яндекс маркет тебе в помощь. До 15000 все хорошие

Андрей Абакумов

Гармин орегон

Владимир Фролов

а в телефон загрузить не судьба? 🙂