Отдых в России
Куда посоветуете поехать отдохнуть? от 20 до 40 т. р )
Греция, Крит, Корфу, Родос, Кос, Халкидики; Кипр; Египет; Испания, Коста-Брава, Ибица; Тунис; Болгария, Бургас; Турция, выбирай )))
За границу. В Абхазию только на экскурсию на 1-2 дня.
Отзывы об Абхазии (281)
undefined вчера, 23:31
Спец. был (а) здесь в июле 2013
РАЗОЧАРОВАН!! ! Некогда не думал что "Страна душ" может так встречать своих гостей: Хамством со стороны местных жителей, поборами на постах ГАИ особенно на Рице по моему они там только для этого и стоят, везде только лагерная музыка ощущение что попал в малину. Так и не понял они знают зачем у них зебра на дорогах? Пропускают пешеходов по моему только русские, где памятник в Гаграх я пропускал постоянно пешеходов так сзади местные свои сигналы думал поломают. Природа и море хорошее, привлекают храмы и святые места. Кавказское гостеприимство только за деньги, а так даже заметил здороваться не хотят, куда не зайди не здрасти вам не досвидания только взгляды из подлобья. Вообщем я такого не в одной стране не встречал. А ведь в трудную минуту мы Вас не бросали (знаю не понаслышке) , и едем к Вам уважаемые жители Абхазии в надежде что едим в гости к друзьям. Вообщем не ожидал.
Спасибо за отзывы! вчера, 12:27
Автор отзывабыл (а) здесь в июле 2013
Прочитав отзывы, сделала правильный вывод и не поехала в Абхазию.
Абхазия 2013 Сухуми20 июля 2013
скрипкабыл (а) здесь в июле 2013
Цены высокие, сервис сомнительный, море отличное, ездят безобразно, дорогу на пешеходном перекрестке никто не уступает, ждешь по 5 мин причем с 5-ми детьми. Ботанический сад в Сухуми - прелесть, местные идут с сигаретами, подышали, курят все и везде, бабуська на ладан дышит и дымит с чашкой кофе, культура видимо.. . воровство цветет.. . природа супер, климат великолепный, море хорошее, людей мало.
20 июля 2013
Марсельбыл (а) здесь в июле 2013
Отдохнули так себе в Абхазии в г. Гагра. Природа конечно красивая, и море чистое и на этом все плюсы заканчиваются. Народ там наглый и отношение к туристам хамское. Встречались конечно и хорошие люди-но их единицы. Кругозор у них ограничен они только и знают как бы содрать как можно больше с отдыхающих. Неразбавленные вино и мёд найти крайне трудно-бодяжат всё.Вслед высказываются тебе на своём чуркском языке х. знает что. чурки они есть чурки. Больше туда ни ногой
Отзывы об Абхазии (281)
undefined вчера, 23:31
Спец. был (а) здесь в июле 2013
Спасибо за отзывы! вчера, 12:27
Автор отзывабыл (а) здесь в июле 2013
Абхазия 2013 Сухуми20 июля 2013
скрипкабыл (а) здесь в июле 2013
20 июля 2013
Марсельбыл (а) здесь в июле 2013
20 на двоих это вообще не реально. На 40 в режиме жесткой экономии можно попробывать
Первым делом забудьте про Абхазию. Это не страна души, а так несостоявшееся псевдогосударство алчности и бычья. У меня сестра вернулся неделю назад. Давно мечтала там побывать, и поехала. Прожила там 10 дней и уехала в Витязево, там ещё 10 дней до отдыхала. В Абхазии даже те люди которые вроде бы к вам с улбыкой и приветливо относятся, делают это только с той целью, чтобы потом из вас ВСЁ вытянуть. У молодёжи просто есть такое понятие на слуху что все русские (приезжающие из России) лохи и приезжают они для того, чтобы их обувать. И говорят это не стесняясь. И по этому, никому, АБСОЛЮТНО НИКОМУ ТАМ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ. Седые люди, уважаемые там старики, кинут вас без зазрения совести. Но при этом будут говорить как они вас любят. Кроме всего прочего, в стране ужаснейшая сегрегация населения. Есть три сорта людей:
1. Абхазы, они всегда правы и во всём разбираются.
2. Прочие местные жители - армяне и русские. Они не могут в открытую продавать АБХАЗСКУЮ землю, хотя и живут на ней всю жизнь, их дети учаться у друггих (таких же убогих) школах, но они лучше чем
3. Все приезжие. Не важно, сколько у тебя денег. Если много и ты приехла к президенту, то он тебя разведёт, если до него не доехал, то разведут другие. Если нет денег, то заберут что есть.
Тут среди отвтветом есть отзывы перепечатаные, я вот таких привести не мог. Я для себя информацию собирал, и не только из интернета. Вот сейчас сестра вернулась, в начале лета приятель мой близкий, ездил отдыхать, он по всем побережью от Крыма до Абхазии прокатился. У тех кто в прошлом году был спрашивал из моих знакомых. Для себя я место определил - где-то от Витязево до Тамани. Чистое море и отсутствие абхазов, вот что привлекает там.
Да, в Абхазии море чистейшее, природа просто удивительная, а вот народ превратился из гордых и гостеприимных абхазов в каких-то алчных и завистливых быков.
Да, кстати, там все, абсолютно все хотят вам продать землю. Не смотря на то, что её нельзя оформить на себя (только на гражданина Абхазии) , многие покупают. И большинство из них, потом сваливает от туда бросив свою покупку. Реально говорю, есть масса свидетельств. Так что можете поехать туда отдыхать, а как легенду там выдайте что вот поставили на продажу квартиру и хотите здесь купить участок. Да вас там на руках носить будут, лишь бы вы у них купили недвижимость.
Ну это ладно. Послушайте доброго совета, не ездийте в Абхазию. Куда угодно поезжайте, хоть в Чечню (не приведи Бог) , только не в Абхазию. В Чечне хотя бы сразу понятно что вас здесь врагом считают, и вы будете собраным. А в Абахзии наоборот, льстивые речи заставляют расслабиться, и тут вы получаете по самое нехочу.
Выводы:
1) Отдыхать лучше всего если у нас, то от Витязево до Тамани.
2) Абхаза куда не целуй, у него везде задница.
Выводы:
В ближайший лес с палаткой и всем необходимым
Если на человека, то выбор огромный - от Турции и Болгарии, до Испании и Италии, а вот если 20 на 2-х, то только какой-нибудь автобусный тур в частный сектор нашей необъятной))) ) ну или ловить горящие туры - это уж как карта ляжет)))
Абхазия.
Абхазия
крит