Полина Сулавко

ноутбук для игр за 15-20 т. р.

ищу ноутбук, в пределах 15-20 тысяч, нужно чтобы был более-менее надежным (предыдущий нетбук acer aspire one zg8 отпаял себе видекарту во время игры) и тянул world of tanks, естественно хочеться и надежный и удобный и красивый и с автономностью в сутки, но главные требования-ресурс (зарабатываю немного и новый позволю не скоро) и возможность зарубится с одногрупниками

Юлия Козлова

Ноутбуки создавались для интернета, кино и офиса. Туда же ставят обрезки процессоров и видеокарт, для экономии батарейки. Если и тянут игры - так это не на долго...

Ро Ман

ну конкретной модели не скажу просто смотри фирмы Asus Lenovo на процессоре core i3 или i5 с частато 2ггц+ и видюшку хотябы Radeon 6670 Думаю такой в 20 тебе встанет. лучше бы ты стационар купил за 20...

Оксана Бажанова

да хоть за 40-80 тр, ноуты не для игр ,
но если жёстко ноут максимум что можно посоветовать это ...
процессор a10 (на ядре тринити)
и видеокарту в гибрид кросс 7670м
вот модели ищи похожие на этот Samsung 355V5C
главное чтобы в описании были характеристики

Видео
Тип графического контроллерадискретный и встроенный / встроенный
Чипсет графического контроллераAMD Radeon HD 7660G / AMD Radeon HD 7670M

тогда год на максималках и hd проработает

Влад Востриков

Я купил в ноябре Packard Bell TS11. Сейчас они около 20.000
Оперативы у меня 8ГБ, процессор 4 ядра i5 2.5Ггц, жесткий диск 500ГБ, видео дискретная GeForce на 1ГБ, монитор LCD LED. То что нужно! Тянет все игры с большим запасом по мощности.
http://nn.mvideo.ru/products/30015343.html

Александер Шевцов

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Ноутбук для игр (кроме кастомных) .
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=71846

Прочитав, поймете, что хороший игровой ноутбук стоит хороших денег.
Если все-таки хоть что-нибудь, то процессор i3- или i5-
и видеокарту хотя бы gf640m. Например:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8489899&hid=91013
Почему видеокарту gf640m? Одна из проблем в ноутбуках – перегрев. Карты gf640m делаются по технологии 0,28 нм, и греются меньше, чем gf610m-635m, которые по технологии 40 нм.

Добавлю также, автономность и производительность - прямо противоположные вещи. Экономичные процессоры не производительны, А производительные процессоры - не экономичны!! !Определитесь с желаниями, особенно за небольшие деньги!