Mirlan Koshokov

Лучший ноутбук до 20 т. р. 2013г. Автономность не важна. Важна хорошая клавиатура.

Роман Доний

Купите отдельную USB клавиатуру и подключайте к ноуту.

Марина Тулина

15.6" [Home] Ноутбук DNS (0164713) (HD)
i5-3230M(2.6), 8192, 750, NV GT645M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam

Ден Кочуев

асус.. введи в яндексе... там же и цены можно посмотреть и сами ноутбуки!! ! удачной покупки))))

Ан
Анюта

Самый лучший ноутбук это Ай Пад 4

Гу
Гульфия

Более-менее хорошая клавиатура только на 17" ноутах. А АйПад 4 не более чем игрушка.