Евгений Воронцов

Подскажите более менее оптимальный вариант ноутбука в приделах 20-25 т. р.

Ноут нужен в первую очередь для учебы, как оказалось без него очень неудобно, но и хотелось бы чтобы игрушки шли, посоветуйте пожалуйста что нибудь по мощнее в этой ценовой категории.

Игорь Алиев

у мя N53SM звук бомба...

Константин И.

Samsung RF 511) Неплохой ноутбук, intel i5, GTX 520m 6GB Озу, я такой себе покупал за 27 (сейчас дешевле порядком). . К сожалению экран не лучшего качества и разрешение 1360х768, достаточно яркий, но хорошо просматриваются пиксели, но довольно мощный ноутбук. GTA IV, COD, Battlefield 3 идут на ура, девушка часто сидит в Sims3.. По мне так удобный, в играх до 5 часов держится без зарядки. На работе включаю сериал какой-нибудь / фильмы. . играют на фоне и так на целый рабочий день хватает. Вообщем как вариант 🙂 Хотя если бы решил сменить, то на какой нибудь ASUS )

Оля Работяга

Я бы посоветовал ноутбук с процессором i5 4 поколения, он и заряд экономит и встроенная графика там неплохая (можешь не искать видеокарту) . Хотел написать про SSD, так автор лимит установил в 20-25 тыщ. . .Желательно FullHD экран, а то курсовую строчить на маленьком разрешении не кайф, уж поверь) Оперативной памяти 4-6 гб хватит, жесткий диск - сами смотрите, сколько вы будете качать порн.. . эмм. . игр, фильмов и т. д. И я не знаю, продают ли сейчас ноутбуки без операционки, но купив такой, вы бы сэкономили несколько тысяч.

Ксения

Lenovo IdeaPad Z500 15.6" HD, Ci5-3230M, 4096Mb, 500Gb, GT740M-2Gb, DVD-RW, WiFi, BT, Cam, DOS
за 25.
лучшее сочетание цена-качество. Удачи!