Светлана Садилова

Какой самый лучший ноутбук за 25 000 руб.?

Нужен помощнее и для игр и для инета и для учебы) И что бы 7 винда была. а не 😎

Алексей Сковпешков

бери HP с процессором AMD + 17,3 дюйма экран

Алексей Самарин

MSI GE60 (0NC-497X)
15.6", Intel Core i5 3230M, 2600 МГц, 4096 Мб, 500 Гб, GeForce GT 650M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, DOS, серый
Винду сам поставишь

Рашид Габиев

Ноутбуки не для игр.

Александр Кирюхин

бери с интеловсим процессором i5 i7, азус или асер и видюха джи форсе

Дмитрий Бурабаев

планшет бери игрушки на андроид тоже ничего так

Яков Цыганков

Бери без ОС, так как:
1)Он не работал в магазине на ветрине (не было пробега)
2)Дешевле на 1-3тыс. рублей
3)Сам поставь 7 максимальную SP1
Бери так:
процессор для игр: от Core i-3/5
Память: 8гб
Насчет видеокарт не в курсе, лучше уточнить в магазине что лучше будет взять ( в DNS есть помощь экспера)

Сергей Ализгаров

бери ПК, дешевле-производительней и стабилней, у меня бук за 40 тыс после месяца полетел из-за игрушек, сдал по гарантии, не сделали, поменял на комплектующие к ПК, собрал такую машину что на 10 лет вперед хватит играть, за 25тыс собери себе комп лучше!!!!