Та
Танечка

ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЯ хочу купить игровой ноутбук самый лучший в пределах 50 000-70 000 руб.

Мне выдает инет постоянно MSI GE70 0ND-215 (http://nsk.notik.ru/goods/22632.htm)
Посоветуйте брать или есть что то лучше?
Я просто полный нуб в этом деле)
P.S. Хочется чтобы он игры новые тянул спокойно на Макс настройках и тд)

Semina Tatyana

Лучший за эту сумму этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но игры не будут летать на максе, чтобы летали нужно две GTX 680M

И запомни: кто бы тебе не говорил, что у него на ноуте за 30к летают на максе, это все бред, чтобы летали нужен ноут за 120000 рублей, с 2-я самыми мощными мобильными картами

У самого был ноут с HD 6770M на средних тормозят игры, потом взял с GTX 670M, боле менее, но там были желтые дороги, сейчас имею красного дракона, во все игры на высоких играю без проблем в 1920 х 1080

Евгений Высоцкий

Грустно, когда бабки нубам ...

Оксана Бучнева

суть простая - ноут для игр несовсем подходит, ( хотя я пользуюсь именно ноутом. причем средненьким в бюджете до 30 тыр. , но сам понимаешь качеством пиходится жертвовать) .
выбор неплохой, но ИМХО лишняя трата денех - возми ноут попроще если нужна мобильность и отдельно стационарный иговой комп и будет тебе счастье (при желании можно вложиться в твой бюджет на оба проекта).

Вячеслав Локшин

А почему бы не взять ноут за 15 и игровой системник за 30? Хотя хозяин-барин. Но ноут игровой (для max настроек) стоит больше 50-70, они вообще не для игр.