Настенька Бурсикова

Какой самый лучший игровой ноутбук

Жанна Хлудова

не будет создан

Татьяна Малышева

в пределах 100 тысяч рублей, этого хватит для игр http://www.xbook.ru/x/moschnyy-noutbuk/#kupi

П2
Павел 2007

Dell Alienware по-моему самые "игровые ноутбуки", за ними следуют покачеству Asus G-серии

Саша Павлов

Ноутбук Dell Precision M6700 Ci7-3720QM
Категория: ИгровыеДиагональ экрана: 17.3"Покрытие экрана: матовоеРазрешение экрана: 1920 x 1080 точекТип процессора: Intel® Core™ i7Частота процессора: 2.9 ГГцОбъём оперативной памяти: 16384 МбОбъём накопителя HDD:1500 ГбВидеокарта: NVIDIA Quadro K3000MВидеопамять: 2 ГбБеспроводная связь: Bluetooth, Wi-FiПоддержка карт памяти: SD Card, SDHC Card, SDXC CardМакс. время автономной работы: 6 чУстановленная ОС: MS Windows 7 Professional (64-bit)Вес: 3.52 кг