Ми
Михаил

какой из этих ноутбуков имеет самую лучшую игровую карту? (см-ниже)

Lenovo IdeaPad Z500
Toshiba SATELLITE L850D-C6W
oshiba SATELLITE L855D-D5M
Toshiba SATELLITE L855-D3M
Toshiba SATELLITE P845-BKS
Toshiba SATELLITE L855-C2M-вот этот хорошо посмотри если видео лучше остальных то его буду брать
Toshiba SATELLITE L875D-C4M-вот этот хорошо посмотри если видео лучше остальных то его буду брать
Toshiba SATELLITE L855-B3M-вот этот хорошо посмотри если видео лучше остальных то его буду брать
и правда тошиба лучше технически за эти деньги явно
жёсткий минимум 750гб интересует только, чтоб сам с диск около 100гб занимал лишь примерно но больше 50 явно
какой из них возьмёт большее количество современных игр гоночных? Какая самая лучшая видеокартой в ноутбуках ставится игровая до 35000 стоимостью ноутбук

Ма
Макс

если для игр брать то нот явно не вариант

Санжар Сагындык

обычный копм бери