Эдуард Гарбузов

Подскажите самую лучшую фирму производящую игровые мониторы

Хочу купить большой монитор, примерно 23-25 дюймов, нужен такой, чтобы была четкая картинка, как для игр, так и для всего остального, но в основном для игр, чтобы от него не уставали глаза и было максимальное количество кадров, ценовая категория в районе 10 -14 тыс. р.
Подскажите фирму и пару моделей, действительно хороших у этой фирмы.

Антон

LG мне нравится