Анастасия Голубева

Какая самая лучшая игровая видеокарта...

Какая самая лучшая игровая видеокарта? Расскажите подробно о ней (Где купить, сколько стоит, название и тд) . Мне нужна видеокарта чтобы я мог играть в ARMA II, Battlefield 3, GTA IV и тд на МАКСИМАЛЬНЫХ ГРАФИЧЕСКИХ НАСТРОЙКАХ. Выручайте!

Андрей Голованов

Из игровых gtx690 на данный момент. Приблизительная стоимость 1000$
Из профессиональных nvidia quadro 6000. Приблизительная стоимость 4500$

Рекомендую не заморачваться оптимальная для домашней станции GTX670, или если поджимают финансы, то HD7870(танцы с бубном вокруг дров, а так все гуд) .
Для перечисленных вами игр на хорошем проце хватит GTX560ti/HD7850(С дровами, тоже, что и на 7870)

Servak

intel xenon E5 50 тысяч. Самая мощная на 15 лет вперед. Через 15 лет будет пахать как щяс intel core i3

Anvarjon

Ты на процессор посмотри. Все должно быть уравновешанно. Купишь дорогую, и толку не будет. Вообще надо все смотреть и подбирать. Может и материнка не подойдет.

Наталия Бейльман

эти игры тянет легко на максимальных gtx660 ti 8000 тыс