Владимир Шкваркуненко

Самая лучшая видеокарта в мире ?

Ел
Елдос

hd 7990 and gtx 690

Вероника Клименкова

У Билла Гейтса в его компе.

Валерий Евдокимов

NVidia Quadro 6000 в дуплете с хорошим NVidia Tesla - весьма неплохой выбор. А ещё если всё это стоит на серваке с двумя 8-ядерными процессорами Intel последних моделей и скажем со 128 гигабайтами оперативы - то этого за глаза хватит. Правда стоимость такого компа может зашкаливать за 500 тысяч рублей, поэтому если Вы не миллионер, не стоит оно того. А если серьёзно - то здесь стоит задать этот вопрос Пентагону, у них там мейнфреймы используют. И видеокарты в них - одни из самых навороченных, хотя основной упор в мейнфреймах отводится центральным процессорам.

Сергей Коськин

Из тех, что в продаже сейчас - GTX690 http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i153015/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-690-4096mb-512bit-gddr5-dvi-mini.html
Стоит - 42 750 р в нашем магазине !

Александр Наумов

таких попросту нет, чуть ли ни каждую неделю выходят новые, мощнее предыдущих, поэтому сказать какая лучшая сложно, а вот производители, это другое дело, я предпочитаю нвидиа

Анютка Скачкова

Она щас в разработке в селеконовой долине, но говорят её е пустят в обиход, там нчинают танки стрелять сквозь квартиру снаряд литит прям к соседям ( подумали и запретили ) сказали комуохота живих ощущений идите в армию

Ольга Тутова

Ну на данный момент наверное это потребительская видеокарта GTX 690. Я не знаю на счет видеокарт у всяких крупных фирм, но наверное у них своя конструкция и архетиктура которая не доступна обычным пользователем вроде нас 🙂 .

Се
Сергей

елси не профессиональная то 690 может выйдет 7990

Ирина Корнелюк

Компания Nvidia представила профессиональную видеокарту Quadro FX 5800, оснащенную четырьмя гигабайтами видеопамяти, сообщает DigiTimes. Производитель называет новинку самой мощной профессиональной видеокартой в мире.

Видеокарта Nvidia Quadro FX 5800 включает 240 процессорных ядер, пропускная способность видеопамяти карты равна 120 гигабайтам в секунду. Новинка предназначена как для профессионалов в области графики, так для применения в промышленности.

Кроме того, Quadro FX 5800 поддерживает OpenGL и DirectX 10, а также систему визуализации Quadro G-Sync II. Стоимость карты составляет 3,5 тысячи долларов, энергопотребление - 189 ватт.

3500 $ * 27.3399 = 95689 Рублей

Вишенка Ник

для игр из ныне продающихся это gtx 690. для вычислений по моему tesla k20x, для работы с графикой quadro 6000.

Настя Станиславская

Если из игровых, то скоро выйдет Asus Mars III (цена будет не менее 60 000 руб)
Из профессиональных Nvidia Quadro FX 6000 (цена в пределах 140 000 руб)

Just-Do It

amd r9 295x2