Компьютерное железо

какая самая классная видеокарта не глядя на цену?

..
...danila ...
GeForce 7600 GS
Кодовое название: G73, техпроцесс 90 нм
12 блоков пиксельных шейдеров, 5 блоков вершинных шейдеров, 12 текстурных блоков, 8 процессоров растровых операций
128-битная шина памяти
Ядро 400 МГц, память 400 МГц (800 МГц DDR)
Ну это только для супер геймеров!
Лучшее соотношение цена качество!
А ИЗ ДОРОГОГО КЛАССА САМАЯ САМАЯ! Кодовое название: G80, техпроцесс 90 нм
128 универсальных блоков шейдеров, 64 текстурных блока, 24 процессора растровых операций
384-битная шина памяти
Ядро 575 МГц, память 900 МГц (1800 МГц DDR)

Самая быстрая видеокарта в мире. Именно так можно назвать GeForce 8800 GTX. Кроме того, она и самая дорогая. Но вряд ли кого удивит, что за экстремальную производительность приходится платить. Честно говоря, 8800 GTS, которая на $150-200 дешевле, вряд ли кого разочарует. Но если вы не считаете деньги, и вам нужно лучшее из лучшего, то смело берите 8800 GTX.
Андрей Полянин
Лучший ответ
ATI FireGL V8600 - шутка
NVIDIA Quadro FX 5800
http://www.nvidia.com/page/qfx_uhe.html
Цену лучше НЕ ИСКАТЬ!
Видеокарта2 x 1 Gb NVIDIA® GeForce 9800GX2 SLI
Игорь Лыжин
недавно выпустили новинку по системным требованиям намного лучше ниже описанных------------Palit Revolution 700 Deluxe — первая в мире разогнанная плата HD 4870 X2 индивидуального дизайна. Адаптер использует два графических процессора, работающих на частоте 750 МГц. Что до памяти, здесь у нас 3.8 ГГц.

В наличии два гигабайта памяти GDDR5, 2.4 терафлопа графической производительности и 1600 потоковых процессоров. За охлаждение отвечает новейшая двухвентиляторная система охлаждения с четырьмя теплотрубками. В наличии разъемы DisplayPort, HDMI, Dual-link DVI и D-Sub.

Что и говорить, даже разогнанная GeForce GTX 260 OCX скромно стоит в сторонке, платочек в руках теребит.

Кстати, наши любезные источники только что сообщили, что новинка обойдется в 570-580 долларов.
Батыр Ишчанов
как раз цена в основном и определяет качество видеокарты хорошая и не дорогая GF 8.800 GTS именно S
Обид Назаров
На чипе GTX 280
ATI Radeon 4870 X2 сейчас считается самой мощной видеокартой
рас на цену не будеш сматреть то бери самую дарагую