Компьютерное железо
ВЫШКА Я ТЕБЕ ГАВАРУ УРУ-РУ
Посоветуйте самый лучший в мире игровой комп цена неважна!
цена не важна комплектующее все монитор мышка системный блок и колонки!
Краткие технические характеристики
Intel Core i7-4770K (3.5 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 2 ТБ + SSD 120 ГБ / nVidia GeForce GTX 780, 3 ГБ / DVD+/-RW / LAN / без ОС
Процессор
Четырехъядерный Intel Core i7-4770K (3.5 ГГц)
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR3-2133
Тип видеокарты и обьем видеопамяти
Дискретная, nVidia GeForce GTX 780, 3 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платы
Z87 (ROG)
Обьем HDD
2 ТБ
120 ГБ SSD
Процессор
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR3-2133
Тип видеокарты и обьем видеопамяти
Чипсет материнской платы
Z87 (ROG)
Обьем HDD
2 ТБ
120 ГБ SSD
А ты ещё не знаешь, что Деда Мороза не существует, и никто тебе такой компьютер не подарит?
Нась JUGENE
такого быть не может. если купишь самый-самый, пока везешь домой он уже устарел. Удачи!

ВЫШКА Я ТЕБЕ ГАВАРУ УРУ-РУ
http://www.meijin.ru/svo-computer собери себе комп на топов железе и не парься
Приди в магазин и скажи мне нужен комп за 200 тыщ, не ошибёшся
Рекомендую компьютеры от АлиенВере, они дорогие, но и качество соответтующие, плюс эти компы как раз и делают специально для игр.. .
Можно ещё, как посоветовали више, купит Мак, у меня самого Мак Бук Про, и не жалуюсь, хоть немного и старенький но всё равно лучше чем новый комп моего бати и легче и не грееться почти никогда =)
мак про от эплов нереальную производительность имеет, это конечно не ирговой комп а рабочая станция, но фокус в том, что по производительности порвет любой игровой и любую игру в несколько мониторной конфиграции на максах вытянет 100%
Тяньхэ-2