Игровой комп! взорвется
пупсы если игровой комп оставить на 4 5 дней включенным он сгорит или взорвется я не знаю?
Компьютерное железо
Игровой комп! взорвется пупсы если игровой комп оставить на 4 5 дней включенным он сгорит или взорвется я не знаю?
Оставление игрового компьютера включенным на протяжении нескольких дней, обычно не приводит к его взрыву или повреждению, если компьютер находится в нормальном состоянии и правильно работает. Современные компьютеры обычно имеют встроенные системы охлаждения, которые помогают предотвращать перегрев компонентов.
Однако длительное время работы компьютера без перерыва может привести к повышенному нагреву компонентов, что может вызвать проблемы. Если система охлаждения недостаточна или забита пылью, то есть риск перегрева, что может повлечь за собой сбои или поломки.
Рекомендуется регулярно проверять состояние системы охлаждения и убедиться, что вентиляторы работают должным образом и что компьютер не покрыт пылью. Также, настоятельно рекомендуется выключать компьютер на ночь или в периоды, когда он не используется в течение длительного времени.
В целом, если ваш игровой компьютер находится в хорошем состоянии и имеет должную систему охлаждения, то оставление его включенным на 4-5 дней, скорее всего, не вызовет проблем. Однако для долговременной надежной работы компьютера рекомендуется соблюдать правила использования и проводить регулярное техническое обслуживание.
Василий Мордачев
Копировать не устал, что своих мозгов не хватает
и сгорит и взорвется и расплавится и хату спалит
Годами работают
... и луну уронит, и цунами вызовет, и ..............
короче - умрут фсе
Если у него адекватный БП, который правильно питает всё оборудование, при этом у него нормальный охлад, который держит температуры в рабочем диапазоне, тогда хоть год он может работать без перерыва.
Юрий Золотухин
видеокарта nividia 740gt windows 10 игровой покупал примерно 2 года назад
Не взорвется он, в спящем режиме простоит и всё. Счет за электричество тебя приятно удивит
Сгорит
нет только нагреется чуть и все