Компьютерное железо

какая самая лучшая видеокарта??

Gordi Ya
Если деньги не проблема, то делай связку sli из 2х gtx295 вкупе с процессором core i7 975 extrime edition. Получим максимум fps в играх это точно. А fx5800 - профессиональная карточка, для игр, конечно же, тоже подойдет, но связка 295-ых дешевле и лучше (получишь 4 графических проца)
Алексей Гречко
Лучший ответ
Наверное та на которую денег хватит)).
S3 Trio 3D/2X ))
чем больше заплатиш тем лучше получиш
Сергей Хавтур
asus gtx 295 MARS с 4 гигами памяти на борту на года 3 те хватит с головой
Ali Ba4Amardov
NVIDIA Quadro FX 5800
Видеокарта разработана для профессиональных пользователей, которым просто необходимо выполнять все основные вычисления на графическом процессоре, тем самым справляясь с большими массивами данных не перегружая CPU.

Как утверждают в NVidia, с пропускной способностью 102 Гибайт в секунду для памяти, видеокарта может обрабатывать до 52 миллиардов текстурных элементов в секунду и создавать до 300 миллионов полигонов.

Предназначено решение для использования в финансовом моделировании, построения изображения на медицинском оборудовании, различных исследовательских лабораторий, процессор Quadro FX5800, как уже говорилось, состоит из 240 ядер и совместим с технологией NVidia CUDA, что позволит использовать для программирования инструментальные средства языка С.

Плату уже сейчас можно купить у PNY Technologies с США и Европе, у Elsa в Японии и у Leadtek с остальной части Азии. Стоимость самой мощной на данный момент видеокарты для рабочих станций установлена на отметке 3500 долларов.
ATI Radeon HD 3870 SAPHIRE
Та для чего она нужна.
Я бы взял Geforce GTX 295
GeForce 8800 GTX
295gtx но в моем случае crossfire из двух 4890 ))))))))))
zotac 260 gtx+
Стабильная Nvidia GeForce 8800
На сегодня есть их 3 :N-videa Ge-Force 395 GT.ASUS GFD 4500.и старая добрая, проверенная-Ge-Force 9800 GT.
radeon 4300