Татьяна Нефедова

Кем надо трудиться, что бы 100 000 руб. в месяц получать?

Славик Лигай

Вы знаете, бывает, за 100 000 Трудиться совсем не надо, в то врем как за 35 000 приходится иногда быть рабом на галерах.

Анастасия Ускова

дебильный вопрос, в любом деле можно добиться успеха!

Андрей Раев

Не "кем" а "где". И надо быть спецом экстракласса.

Ма
Марат

Нефтяником)

Надежда Маланьина

крабом на галерах

Ксана У)))

в Москве юристы и по 300 тыс. получают в месяц

Стас Барткус

Достаточно иметь диплом инженера и необходимую квалификацию.. . У нас в Компании средняя зарплата примерно 90 тысяч...

Лариса Михейкина

У нас на электростанции столько начальники цехов получают, и их замы почти столько. Остальные руководители - выше.