Александр Брайт

Кем работать мужчине 45 лет, чтобы получать 80-100 000? ( работа должна быть официальная в Москве. Прописка имеется.

Работает 15 лет в сфере строительства ( монтаж, строительство домов, ремонты и т .) Но хочется постоянную для мужа работу. Что посоветуете?

Александр

На сколько мне известно, указанная з. пл. в Москве - это реальна. Главное иметь желание работать. В Подмосковье сколько строится домов, коттеджей.... легко найти себя в той отрасли, человеку у которого уже есть опыт работы....

Олег Тен

Ну для начала не стоит копаться на подобных форумах. Нужно работу искать на сайтах работы, а не на Мэйл. ру! Чтобы получать 80-100 тысяч нужно не пропиской махать, а своими знаниями и умениями. Ценным кадрам хорошо платят.

Кстати, сейчас работает Центр помощи соискателям. Попробуйте туда обратиться: http://www.rabota-rezume.ru/. Я знаю, что там и резюме можно заказать, и проконсультироваться.