Ол
Ольга

подскажите, кем можно работать за 40000рублей в москве? ищу срочно работу.

есть опыт в торговле, (тотлько незнаю где платят больше) могу пойти куда-нибудь учеником, подскажите, праституткой точно непойду, ношу 54р одежды.

Ольга Чернышева

менеджер, а так как тебе ответить? если ты не написала ничего кроме ищу работу.

Януська

За 40 тыс НЕ НАЙДЁШЬ!! !
Люди, поэтому, и шутят.

"Каким нибудь ученикам" дай бог 20-25 платят.

Ну, а продавцам около 30. Менеджер чего то там - вообще не в счёт. Это не серьёзно. Больше половины таких вакансий - просто "замануха"

Дмитрий Тарабрин

Можно работать проституткой, 5 тысяч 1 час .Итого за 8 часов сможете набрать заветную сумму

Олег Урилов

Вот тут - http://rabota.nur.kz/links-Бухгалтер-765 можно найти работу бухгалтером, у них зарплаты неплохие.

Елена Москвина

Пользователь Ир$С,
я смотрю обладает обширными знаниями о московском рынке труда, сидя в Нижнем Новгороде. Типа "Душою на море, жопой на стуле"
30-40 тысяч-это зарплата выпускника вуза, свежего.
А продавцы во всяких Пятерочках действительно получают копье
Можно устроиться консультантом в магазин, продавать можно не одежду, а ...чай... ) , например.
Можно устроиться администратором каким-нибудь.