Елена

Кем лучше работать в Москве автомехаником или юристомм?

Дмитрий Зималюкин

Не переживайте - вам не грозит ни то, ни другое. Ибо грамотный юрист и столь же грамотный автомеханик никогда не зададут подобный вопрос.

Михаил Ишин

дворником

Елена Коннова

юристом фиг устроишься.. . думаю уж автомехаником проще будет устроиться

Rina Pet

Уважаемый, извините конечно, но людей с корочками полно! А вот специалистов крайне мало! Делайте выводы! Лучше работать по специальности, которая нравится, а остальное приложится. А так, что тупых юристов и таких же автомехаников полно. Но к хорошим юристам и автомеханикам, поверьте очередь стоит. Так ка их не много.

Анна Разорёнова

автомехаником. юристов тут и так как грязи

Елена Громыко

Прикольный у Вас выбор...

Ва
Васёк

юрист - это позор.

Валентин Понимающий

Вопрос из разряда: кем лучше быть финансистом или сантехником? Космонавтом или электриком?