Максим Мезин

я хочу работать автомехаником но не знаю в каком городе лучше всего помогите пожалуйста!

Лис Лисицын

Вы что, без проблем переедете в любой город только потому, что его советовал незнакомый человек с Ответов?? ?
Вот вам сейчас напишут, Москва лучше всех. И еще вчера это было правдой. А сегодня.. .

В Москве начался массовый снос АЗС, моек и шиномонтажей
http://auto.mail.ru/article/52469-v_moskve_nachalsya_massovyi_snos_azs_moek_i_shinomontazhei/
Власти приступили к реализации программы по сносу самовольно возведенных объектов
Отметим, что в 2013 году московские власти составили список из 724 объектов, подлежащих сносу как самострой. Больше всего их было выявлено в Северо-Восточном, Северном и Юго-Восточном округах. В Центральном округе выявили 74 постройки. Отметим, что весной этого года эксперты предупреждали, что под программу сноса может подпасть 66% всех существующих в Москве АЗС.

Юлия Глазихина

Приезжай в Питер! Друг работает, хорошо получает!