Алена Жигалкина

я хочу в другом городе работать для этого надо времено регистрация

если я гражданин РФ но у меня временой регистрация хочу в другой город на работу для этого надо что ли там регистрация и изменить страхавой полис, снилс, и т. д

Ал
Алсу

вообще по закону нужно, если в большую компанию серьезную устраеваешься ( это про регистрацию) , а в маленьких фирмах этого не требуют=) Ну или можешь сказать, что делаешь сейчас и купить левую за 1000 р. . Остальное менять не нужно=))

Таис Московская

Есть возможность подработать через интернет. Подойдет тем, у кого есть знакомые, которые ездят отдыхать, покупают страховки, пользуются кредитками. Там всему учат, но потом тест. Сдают экзамен не все, получится заработать у 2 из 10 человек.

Lipo Gevorgyan

Для серьезной работы нужна регистрация в том городе, где работаешь.