Катерина Мосягина

Можно ли сняться с регистрации вне места регистрации, а в другом городе?

Иван Зибрин

Ну, если переместить Ваш родной паспортный стол со всем штатом в другой город... Выписать могут только родители, если есть справка о том, что с ними не проживаете. Ну, или супруг в тех же условиях.

Мария Паршина

Можно.
Прописывайтесь в новом месте, а со старого снимут автоматом.

Елизавета Боня

Сниматься не обязательно, просто регистрируйтесь по новому адресу.

Оксана Иванова

да, при регистрации выпишут в УФМС автоматом