Дианова Ольга

Снятие с временной регистрации

Здравствуйте, мой муж из города Ельца, сейчас живем во Пскове (ему сделана временная регистрация и он поставлен на учет в военкомат). Собираемся уезжать в Елец, где он и прописан, скажите, пожалуйста, как быстро сняться с регистрации? и надо ли сниматься с учета в военкомате или только в Ельце поставиться на учет? кто знает?

Анатолий Клементьев

Без штампа в военном билете, что Ваш муж снят с учета во Пскове его не возьмут на учет в Ельце, так что сниматься с учета обязательно. Это делается после снятия с временной регистрации