Ev
Evgeshabright

Что нужно, чтобы изменить место регистрации? Сняться с прежнего места и потом регистрироваться или как-то иначе?

Оксана Зуева

Можно самостоятельно сняться с рег. учёта, можно по запросу территориального органа ФМС РФ по новому месту жительства !

Юрий Кальянов

Сперва прийти туда куда вы намерены зарегистрироваться... вам там заполнят все справки и отправят в старое место регистрации... там уже вас выпишут и зарегистрируют по новому месту....

Овик Тадевосян

Существует 2 вида регистрации - по месту жительства и по месту пребывания. Вы о какой из них спрашиваете?
В любом случае, при регистрации по новому месту жительства или пребывания, УФМС снимет сама с предыдущего.