Кс
Ксюха

Можно ли поменять права в другом городе без прописки и регистрации?

Уехали в отпуск на машине. Во время отпуска закончился срок водительского удостоверения. Как уехать домой? Можно ли поменять права в другом городе без прописки и регистрации?

Альбина Айсина

Нет! Только при наличии регистрации по месту жительства или месту пребывания и наличии медицинской справки !