Агата Кузнецова

У меня нет постоянной регистрации, поменяют мне вод. права по временной регистрации?

Я выписался из квартиры вникуда и временно регистрируюсь у друга, поменяют ли мне водительские права (срок прав наисходе) по временной регистрации?

Людмила Макеева

ДА, поменяют. В ГИБДД действительны, как постоянная, так и временная регистрация. Таким образом получила права моя дочь, зарегистрировавшись у меня в квартире всего на месяц.