Любаня Смульская

Нужна ли постоянная регистрация если есть временная?

Прописана в Челябинске, переехала в Тюмень насовсем. В Тюмени сделала временную регистрацию на 3 года. Хочу выписаться из челябинской квартиры и жить только по временной регистрации . Возможно ли это или могут возникнуть проблемы?

Андрей Астангалин

Гражданин наделен правом самостоятельно решать является ли жилое помещение местом его временного пребывания или постоянного. Или даже не тем и не другим.

Наталья

Конечно, возможно !