Валера Панченко

Можно ли сделать постоянную регистрацию, если еще не закончилась временная. Что для этого надо?

Михаил Fox

Что для этого " НАДО" ???
1. Паспорт гражданина РФ
2. Заявление о регистрации по месту жительства
3. Документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц) , предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение) , решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением) .

Екатерина Кирьянова

надо стать собственником либо нанимателем -тогда и будет вам регистрация по месту проживания

A Sh

Можно. Только "постоянных" и "временных" не существует. Бывает по месту жительства и по месту пребывания