На
Натали

Как можно сделать временную регистрацию?

Какой алгоритм действий моих и родственника.

4Yngyz Tumaev

Заходишь в интернет, пишешь там свою просьбу, связываешься с представителями фирмы и на следующий день получаешь регистрацию. Предварительно заплатив одну тысячу рублей, плюс-минус 300-400. Для получения кредита такая регистрация не прокатит, конечно, но для остального вполне.

Ян
Яна

Это надо к родственникам или знакомым обратиться попросить чтоб её сделали.