Анастасия Орлова

можно ли на почте сделать временную регистрацию?

Света

МОЖНО: сделать регистрацию на 3 месяца с наличием миграционной карты и штемпелем в заг. паспорте о пересечении границы.
НЕЛЬЗЯ: любую другую регистрацию прописку и т. д. или без миграционки или без штемпеля в заграннике

Андрей *****

Нет, написал же тебе. Почта это орган ответственный за регистрацию. Топай в УФМС РФ. Разве что в отделении почты внутри будет располагаться отдел УФМС, но это фантастика.

Маша Мальцева

можно-идешь с тем человеком у кого можно зарегистрироваться (наличие местной постоянной прописки) ,берете оба паспорта и на почту. заранее сделай ксерокопии но это только на 3 месяца-гостевая мы делали