Ольга Трушкова

я белорус у меня временная регистрация сделанная на почте на 3 месяца как

как я могу узнать зарегистрировали меня в уфмс нужно менять права тоже по регистрации а в мрэо говорят что регистрации еще нет хотя прошел почти месяц как проверить может можно через интернет

Илья М

большинство временных регистраций - липа 🙂
поэтому и нет нигде вас
я сама белоруска и знаю эту кухню
надежно проходит, только если с собственником за ручку идти в паспортный стол и регистрироваться