E Кайрбек

Закончилась временная регистрация. А новую только в середине месяца сделаю. А что сказать военкомату?

У меня постоянная регистрация в Москве. Но живу я в Липецке уже три года. В декабре закончилась временная регистрация, а новую сделать еще не получилось. В армии я отслужил, и стоял на учете в Липецке. А сейчас я глянул в военник, а там приписано что учет временно до конца временной регистрации. Стоит мне в военкомат сходить пока я не сделал новую временную прописку, или уже с новой пропиской идти продлять учет? И если меня остановят в Липецке милиция, меня не задержут без прописки?

Иришка Добродеева

Скажете, что долг Родине выполнили, теперь путешествую по её просторам и более, чем на семь суток в одном месте не останавливаюсь .

Николай Фролов

Не заморачивайтесь.

Илья Кирьянов

я, думаю, не нужны вы военкому

Диана

Ну задержут без прописки, и что? Вы же обязательно сообщите им, что прописку отменили двадцать лет назад? Или не будете открывать страшную тайну милиционерам?