Svetlana Starikova

нет прописки в паспорте а есть только временная регистрация как поменять права

Елена Прокуратова

Врменной регистрации достаточно. Права меняют, восстанавивают по утере и возвращают после лишения по месту постоянной или временной регистрации. Документы - паспорт, справка с места регистрации, старые права, действующая медсправка, квитанция об оплате госпошлины за выдачу ВУ 800 руб.

Александра Ростовцева

Водительское удостоверение Вы вправе поменять и по месту временной регистрации с предоставлением всех необходимых документов - представить старое водительское удостоверение

Максим

Дык у нас отменили прописку давно, дабы иностранные специялисты из средней азии приехали поднимать россию)