Сергей Бережной

Почему утерянные права нельзя восстановить без прописки или временной регистрации?

Ведь сами по себе права действуют на территории всей раши и какая разница в каком уголке страны их восстанавливать?

Татьяна Лабутина

Вас прав лишили, а вы поехали в другой регион и там получили новые.
Поэтому получение прав только по месту постоянного жительства.

Рузанна Кагермазова

Хитрожопых много появится и взяточников.