Иван Пашков

Нужна ли регистрация или прописка для получения прав в Москве?

Кто владеет инфоррмацией поделитесь ссылками на официальные источники и просто ответом если вы уверены.

Елена Ракитина

Постоянная или временная регистрация. При временной ничего писАть не надо. Правда, и права выдадут на срок регистрации.

Николай Гуляев

регистрация

Виталий Назаров

по временной прописке можно сдавать и получать права, но нужно писать заявление на начальника ГИБДД района.