Андрей Комаров

Нужна ли временная регистрация при здачи на права, если постоянная прописка в другом городе?

Катерина Мосягина

Евгений! Если вы прописаны в той же области, то временной регистрации вам не нужно оформлять. Но если вы прописаны в городе другой области, то:
1- на момент сдачи экзаменов в ГИБДД вы должны иметь временную регистрацию по месту жительства в том городе, где сдаете
2- необходима справка из РЭО ГИБДД того города, где вы прописаны постоянно, что вы там права не получали.
Все это вам должны разъяснить в автошколе, где вы учитесь или будете учиться.

Оксана Долгова

экзамен в ГИБДД вы будете сдавать в отделении по месту прописки)

Servak

Получи постоянную регистрацию в другой стране и сдай там