Светлана

нужна ли прописка при сдачи на права в другом городе?

Слышал что вышел закон в ноябре 2013, что прописка теперь не нужна если сдаёшь в другом городе, просто сдаёшь в том городе, где учился. Так ли это? Может кто знает?

))
))))) )))))

Так было и до 13 года, просто надо было с маеста прописки привести справку о том, что не получал ВУ и не лишался!
Я именно так и получал свои права!

Темкинъ Temkinn

Нужна обязательно.

Шероз Эргашов

Пока всё по- старому. Сдавать можно по месту постоянной или временной регистрации.