Марина Щиголева

можно ли будет получить права в другом городе взамен временных, если будет прописка в этом городе?

муж потерял водительское удостоверение, получил временное, а сейчас переезжаем в другой город и даже регион жить. Возможно ли будет ему получить права уже на новом месте жительства?

Анюта Глушкова

Единая база ГИБДД=уже работает ...по всей территории РФ...

Сергей Крутяков

Собственно, других вариантов у Вас и не будет. Права выдаются только по месту прописки.