Ег
Егор

Временные права. Могу ли я получить временные права если я потерял паспорт.. . в другом городе??

Светлана Лисковая

Что за временные права? Временное разрешение выдается на время восстановления ВУ при утере. Времянку можно получить в любом городе - только для этого паспорт обязателен.

Ев
Евгения

а нормальные права где? тоже потерял? и вообще - временных прав не существует...

К@тьк@ Громов@

при наличии временной справки заменяющей паспорт в отделе паспортного стола. после этого да