Михаил Хромов

Получается, что временная регистрация теперь не нужна для сдачи на права в другом городе/регионе? ? См. вн.

Порядок получения водительского удостоверения в РФ меняется с 5 ноября.
http://news.mail.ru/politics/20036565/?frommail=1

Сдавать экзамены можно в любых экзаменационных подразделениях ГАИ, независимо от регистрации по месту жительства.

Все эти правила ВСТУПИЛИ в силу с 5 ноября.

Т. е, если я еще не сдал окончательно все экзамены, я уже могу тот же город - последний экзамен - пойти и сдать в любое ГИБДД, взяв предварительно св-во об окончании автошколы?? ?

павел чаплин, ты - гонишь! =)))

Матрос Април

Нет, весь блок экзаменов здается в одном месте. Нельзя- теорию в Северодвинске, площадку в Никарагуа, а вождение в пустынях Намибии.