Д!
Дарья !

запрос в ГИБДД другого города получал ли там права

Дима Ормонов

В чем вопрос собственно?
Я так понимаю что вы сдаете на права не на родине и у вас попросили справку о том что вы еще не разу не получали права? Если да то наверно можно найти в интернете номер телефона ГИБДД который вас интересует и позвонить туда объяснив все по порядку.

Натали П

Такой запрос может возникнуть, когда есть сомнения в законности получения прав, при обмене удостоверения. У друга такое было. Права получал в Спб, переехал на ПМЖ в Новосибирск. Когда менял права по окончанию срока действия, попросили экзаменационную карту, а он её потерял. Послали запрос, получили ответ, и вопрос решился. Без всяких денег...